Ansprechpartner

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Claudia Schlegel claudia.schlegel@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 78
Ronny Jarick ronny.jarick@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 33
Leon Junghanß leon.junghanss@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 13
Michael Stohr michael.stohr@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 17
Dirk Lemke dirk.lemke@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 44


Fax: +49 341 250 11 31

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Clemens Schmidt clemens.schmidt@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 12
Ines Hösemann ines.hoesemann@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 34
Birte Latell birte.latell@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 22


Fax: +49 341 250 11 45

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
André Karsupke andre.karsupke@jaf-imholz.de +49 341 250 11 -  25


Fax: +49 341 250 11 40

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Antje Matthiaschk antje.matthiaschk@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 19
Annett Fröhlich anett.froehlich@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 14
Marcus Hartmann marcus.hartmann@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 35


Fax: +49 341 250 11 18

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Antje Matthiaschk antje.matthiaschk@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 19
Bernd Popp bernd.popp@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 47
Nils Rottmann nils.rottmann@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 795


Fax: +49 341 250 11 18

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Johannes Lubk johannes.lubk@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 16


Fax: +49 341 250 11 40

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Antje Matthiaschk antje.matthiaschk@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 19
Bernd Popp bernd.popp@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 47
Nils Rottmann nils.rottmann@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 795


Fax: +49 341 250 11 18

Sollten Sie Fragen haben oder weitere Informationen bzgl. Online-Shop / Website benötigen, senden Sie uns bitte ein E-Mail an: cms-support@frischeis.com