Liebe Kundinnen und Kunden!

Aufgrund der aktuellen Vorgaben der Landesregierung bezüglich COVID-19, bleiben alle unsere Verkaufs- und Schauräume bis voraussichtlich 7. Februar 2021 geschlossen. Gewerbekunden stehen unsere Services wie Bestellung (per Telefon, E-Mail, Online-Shop), Lieferung und Abholung nach wie vor zur Verfügung.
Auch Privatkunden werden weiterhin beliefert und dürfen ihre bestellten Waren abholen. Wir bitten Privatkunden jedoch vorab, um Bestellung der Waren per E-Mail oder Telefon.

Wir bedanken uns für Ihr Verständnis in dieser herausfordernden Zeit!

Mit freundlichen Grüßen
Ihr JAF IMHOLZ-Team

Ansprechpartner

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Claudia Schlegel claudia.schlegel@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 78
Ronny Jarick ronny.jarick@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 33
Michael Stohr michael.stohr@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 17
Dirk Lemke dirk.lemke@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 44


Fax: +49 341 250 11 31

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Clemens Schmidt clemens.schmidt@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 12
Ines Hösemann ines.hoesemann@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 34
Birte Latell birte.latell@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 22


Fax: +49 341 250 11 45

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Sarina Wolff sarina.wolff@jaf-imholz.de +49 341 250 11 -  42
Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Annett Fröhlich annett.froehlich@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 14
Marcus Hartmann marcus.hartmann@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 35


Fax: +49 341 250 11 18

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Bernd Popp bernd.popp@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 47
Georg Böse georg.boese@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 76
Sabine Dietrich sabine.dietrich@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 19


Fax: +49 341 250 11 18

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Johannes Lubk johannes.lubk@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 16


Fax: +49 341 250 11 40

Ansprechpartner E-Mail-Adresse Telefon
Bernd Popp bernd.popp@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 47
Georg Böse georg.boese@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 76
Sabine Dietrich sabine.dietrich@jaf-imholz.de +49 341 250 11 - 19


Fax: +49 341 250 11 18

Sollten Sie Fragen haben oder weitere Informationen bzgl. Online-Shop / Website benötigen, senden Sie uns bitte ein E-Mail an: cms-support@frischeis.com